Tamaño
Gabardina Vintage 90s Doble Solapa Entretiempo Talla L (+info) | VTG |
| Marca: | Desconocida |
| Material: | 83% Poliéster 17% Nailon |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | libre |
| Pecho: | 60 cm |
| Brazo: | 40 cm |
| Cintura: | 60 cm |
| Cadera: | 60 cm |
| Largo: | 96 cm |
Lo sentimos, este artículo ya no se encuentra disponible en nuestra tienda
Características | |
| Marca: | Desconocida |
| Material: | 83% Poliéster 17% Nailon |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | libre |
| Pecho: | 60 cm |
| Brazo: | 40 cm |
| Cintura: | 60 cm |
| Cadera: | 60 cm |
| Largo: | 96 cm |
Lo sentimos, este artículo ya no se encuentra disponible en nuestra tienda
Artículos similares