Tamaño
Abrigo Vintage Austríaco 80s Verde Talla M (+info) | VTG |
| Marca: | La Boutique |
| Material: | 70% Lana 20% Poliéster 10% Poliamida |
| Talla: | M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | 48 cm |
| Pecho: | 56 cm |
| Cintura: | 53 cm |
| Cadera: | 53 cm |
| Largo: | 90 cm |
Características | |
| Marca: | La Boutique |
| Material: | 70% Lana 20% Poliéster 10% Poliamida |
| Talla: | M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | 48 cm |
| Pecho: | 56 cm |
| Cintura: | 53 cm |
| Cadera: | 53 cm |
| Largo: | 90 cm |
Artículos similares