Tamaño
Abrigo Vintage 60s Francés Muriel Bertalis x Barbara Boutique Lana Talla M (+info) | VTG |
| Marca: | Muriel Bertalis Paris |
| Material: | Lana |
| Talla: | M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | libre |
| Pecho: | 55 cm |
| Cintura: | 57 cm |
| Cadera: | 64 cm |
| Largo: | 98 cm |
Características | |
| Marca: | Muriel Bertalis Paris |
| Material: | Lana |
| Talla: | M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | libre |
| Pecho: | 55 cm |
| Cintura: | 57 cm |
| Cadera: | 64 cm |
| Largo: | 98 cm |
84,95 €-30%
59,46 €Artículos similares