Tamaño
Abrigo Vintage 70s Mutón Clásica Beis Talla M - L (+info) | VTG |
| Marca: | Desconocida |
| Material: | 100% Piel |
| Estado: | A (9/10) Vintage en muy buen estado Mínimo desgaste por el paso del tiempo. |
Medidas | |
| Hombros: | 47 cm |
| Pecho: | 52 cm |
| Cintura: | 47 cm |
| Cadera: | 53 cm |
| Largo: | 84 cm |
Características | |
| Marca: | Desconocida |
| Material: | 100% Piel |
| Estado: | A (9/10) Vintage en muy buen estado Mínimo desgaste por el paso del tiempo. |
Medidas | |
| Hombros: | 47 cm |
| Pecho: | 52 cm |
| Cintura: | 47 cm |
| Cadera: | 53 cm |
| Largo: | 84 cm |
69,95 €-30%
48,96 €Artículos similares