Tamaño
Gabardina Entretiempo Vintage 90s Bartsons Beige | Forro de Cuadros Tartán Talla L - XL (+info) | VTG |
| Marca: | Bartsons |
| Material: | 50% Algodón 50% Poliéster |
| Talla: | L-XL (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A (9/10) Vintage en muy buen estado Mínimo desgaste por el paso del tiempo. |
Medidas | |
| Hombros: | libre |
| Pecho: | 60 cm |
| Cintura: | 66 cm |
| Largo: | 121 cm |
Características | |
| Marca: | Bartsons |
| Material: | 50% Algodón 50% Poliéster |
| Talla: | L-XL (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A (9/10) Vintage en muy buen estado Mínimo desgaste por el paso del tiempo. |
Medidas | |
| Hombros: | libre |
| Pecho: | 60 cm |
| Cintura: | 66 cm |
| Largo: | 121 cm |
Artículos similares