Tamaño
Vestido Maxi Morado 80s | Mangas Abullonadas y Volante Asimétrico Talla M (+info) | VTG |
| Marca: | Fashion Style |
| Material: | No indicado |
| Talla: | M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | 38 cm |
| Pecho: | 48 cm |
| Cintura: | 38 cm |
| Cadera: | 48 cm |
| Largo: | 118 cm |
Características | |
| Marca: | Fashion Style |
| Material: | No indicado |
| Talla: | M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condiciones |
Medidas | |
| Hombros: | 38 cm |
| Pecho: | 48 cm |
| Cintura: | 38 cm |
| Cadera: | 48 cm |
| Largo: | 118 cm |
Artículos similares