Tamaño
Abrigo Batín Vintage 80s Elegante Estilo Victoriano Talla S - M (+info) | VTG |
| Marca: | Luis arts |
| Material: | No indicado |
| Talla: | S-M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A (9/10) Vintage en muy buen estado Pequeña mancha en el forro. |
Medidas | |
| Hombros: | 45 cm |
| Pecho: | 48 cm |
| Cintura: | 44 cm |
| Cadera: | libre |
| Largo: | 138 cm |
Características | |
| Marca: | Luis arts |
| Material: | No indicado |
| Talla: | S-M (Talla aproximada. Consulta las medidas.) |
| Estado: | A (9/10) Vintage en muy buen estado Pequeña mancha en el forro. |
Medidas | |
| Hombros: | 45 cm |
| Pecho: | 48 cm |
| Cintura: | 44 cm |
| Cadera: | libre |
| Largo: | 138 cm |
74,95 €-30%
52,46 €Artículos similares