Size
Abrigo Vintage 90s Cachemir La Cinto Talla M -L Oversize (+info) | VTG |
| Marca: | Apostrophe |
| Material: | 90% La 10% Cachemira |
| Talle: | M-L (Talle aproximado. Consulta as medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condicións |
Medidas | |
| Ombreiros: | libre |
| Peito: | 55 cm |
| Cintura: | 57 cm |
| Cadeira: | libre |
| Longo: | 90 cm |
Características | |
| Marca: | Apostrophe |
| Material: | 90% La 10% Cachemira |
| Talle: | M-L (Talle aproximado. Consulta as medidas.) |
| Estado: | A+ (10/10) Vintage en excelentes condicións |
Medidas | |
| Ombreiros: | libre |
| Peito: | 55 cm |
| Cintura: | 57 cm |
| Cadeira: | libre |
| Longo: | 90 cm |
84,95 €-30%
59,46 €Artigos similares