Size
Blazer Vintage Coiro Vermello Talle S (+info) | VTG |
| Marca: | Descoñecida |
| Material: | 100% Pel |
| Talle: | S (Talle aproximado. Consulta as medidas.) |
| Estado: | B (8/10) Vintage en bo estado |
Medidas | |
| Ombreiros: | 40 cm |
| Peito: | 45 cm |
| Brazo: | 45 cm |
| Cintura: | 40 cm |
| Longo: | 55 cm |
Características | |
| Marca: | Descoñecida |
| Material: | 100% Pel |
| Talle: | S (Talle aproximado. Consulta as medidas.) |
| Estado: | B (8/10) Vintage en bo estado |
Medidas | |
| Ombreiros: | 40 cm |
| Peito: | 45 cm |
| Brazo: | 45 cm |
| Cintura: | 40 cm |
| Longo: | 55 cm |
39,95 €-30%
27,96 €Artigos similares