Size
Abrigo Coiro Vintage 80s Marrón Talle M (+info) | VTG |
| Marca: | Confecciones Jariod |
| Material: | 100% Pel |
| Talle: | M (Talle aproximado. Consulta as medidas.) |
| Estado: | A (9/10) Vintage en moi bo estado |
Medidas | |
| Ombreiros: | libre |
| Peito: | 57 cm |
| Cintura: | 57 cm |
| Cadeira: | 57 cm |
| Longo: | 89 cm |
CaracterÃsticas | |
| Marca: | Confecciones Jariod |
| Material: | 100% Pel |
| Talle: | M (Talle aproximado. Consulta as medidas.) |
| Estado: | A (9/10) Vintage en moi bo estado |
Medidas | |
| Ombreiros: | libre |
| Peito: | 57 cm |
| Cintura: | 57 cm |
| Cadeira: | 57 cm |
| Longo: | 89 cm |
Artigos similares